Что ищем, семпай?
WIF Clan
Лайков: 179K
Тайтлов: 45
Глав/мес: 0
KiVI
О-ляля, сколько пафоса в этой корпоративной среде
Ну крут, что еще сказать
Ух, надеюсь, начальника О сделают)
Л, спасибо за иерархия. В целом, я вроде так и представляла себе ситуацию)
Хыхыхы, правильный выбор, дед
Ух, хорош. Всех разложил))
Фух, что-то у меня от волнения лодошки вспотели... удачи с презентацией!
Silv-_-
Спасибо
Благодарю
Sadyuuu
Спасибо за главу
Ангелина.-Некто.
Вот это облом года🤣
Скиталeц_культ_Лойда
Писец
Дзынь)
_ravii_
Грифон: Ёу
Ayla-Abbasova
Блин не дай Бог что бы он злой (+у него красивое личико))
Пахахах что за битва стран реально
Бабка ща всё и всех порешает
Publo
НАКОНЕЦ ТО!
Почему они еë называют Блэк Дог чëрный яд мне больше нравится
Я хочу что бы они поцеловались, разве одна я хочу этого?
Мне так нравиться что все косплеят розу
Я же говорила что он будет чëрным ядом)
Он притвориться чëрным ядом?!
А-а-а Боже почему он такой милый на всë готов ради неë авторам отдельный респек за то что они его таким придумали
KiVI
О-ляля, сколько пафоса в этой корпоративной среде