Что ищем, семпай?
Cruel Angels TEAM
Лайков: 17M
Тайтлов: 36
Глав/мес: 70
Chernog
VГном
Спасибо за главу))
81RAF1M1
Хухух,что за имбовую главу я только что прочитал!???
Фланар
Вроде такой простенький сюжет, но пока что очень смешно..
teru1
ЧитательSSSранга
Спасибо за главу
Мышь27
Такое чувство, как - будто он «Сайтама»
Drevion
пупупу
Чубрики
Читал взахлеб! Очень жду продолжения!
An1Hub
Saha-22
спасибо
Фан_Повелителя_Тайн
Спасибо за перевод
_Winters_
спсс
Tsukiyomi
Я думаю он идеально подойдет в пару Мау мау такой-же извращенец по ядам
Aroslaff-TV
(\_/) ( °-°) />👍👍
BecTHuk
Southunk
И всё же интересно, как выглядит Корсак под этим талисманом, что скрывает их истиный облик
ZantroX
Спасибо
Chernog