Что ищем, семпай?
KZ-ЛАНДИЯ
Лайков: 25M
Тайтлов: 107
Глав/мес: 127
dk.bik
Спасибо за главу
ディアブロ
Двойной урон гг, унижение и урон копьём
_Эльвира_
Спасибо за ваш труд 🤍
Evillie69
Спасибо
ВКБлэк
Благодарю за главу =(^•^) =
Сеющий_Смуту
Увидеть бы лицо деда когда один из внуков скажет что он хочет стать Киберспортсменом
Сержант...Петрович
Fruzzi_
ᗩᑎ_SG_ᖴS
BoGdi11
Вот это взгляд))
DreamWalker
Ждем достижения уровня осёл
Overcooling
Кто же это
ReTTer392
ПАПИ_ПАПИ
坎儿看
Норм глава
dk.bik
Спасибо за главу