
FAIRY FOREST
Лайков: 1M
Тайтлов: 19
Глав/мес: 0

Люди!!! Хватит с ума сходить из-за слова! Изначально туалетом называли укромное место, где можно было привести себя в порядок. То есть речь шла о процессе «туалета» в смысле одевания, ухода за собой, а не о физиологических потребностях. И лишь позже туалетом стали называть отхожее место. По сути это сейчас слово неправильно используется

Есть вот такие люди, которые делают мерзости, уверенные, что если что-то пойдёт не так, как они планировали, то стоит им бухнуться в ноги, их тут же простят! Главное говорить, что "ох, виновата только я, не трогай мою семью"! Хотя сами подвергали мерзостям человека, даже не думая, не разбирая, что его семью это тоже затрагивает!
Mimic-Mask
парам пам пааааам....